Пятница, 29.03.2024, 04:23
Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Семь Семерок.CLAN.SU » Фильмы » Фильмы НЕ РЕКОМЕНДОВАННЫЕ для людей со слабой психикой » Я Кристина. Мы дети со станции Зоо (Christiane F. - Wir Kinder vom Bahnhof Zoo)
Я Кристина. Мы дети со станции Зоо
7777777Дата: Четверг, 26.06.2008, 04:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Я Кристина. Мы дети со станции Зоо / Christiane F. - Wir Kinder vom Bahnhof Zoo

1981г. Германия.
Режиссер: Ули Эдель / Uli Edel
Композитор: : Дэвид Боуи / David Bowie
В ролях: Брункхорст Натия / Natja Brunckhorst, Томас Хауштейн / Thomas Haustein, Дженс Купхал / Jens Kuphal, Кристиан Рейчелт / Christiane Reichelt, Даниэлла Джегер / Daniela Jaeger, Дэвид Боуи / David Bowie.

Фильм основан на реальных событиях, снят по дневнику Кристины.

Cамый шокирующий фильм о наркомании среди подростков. Запрещен к показу во многих странах Мира. Не рекомендован к просмотру людям со слабой психикой.

Западный Берлин 1981 года, форпост свободного мира в самом сердце социалистической Германии. Крутой и продвинутый город: подростки ходят на концерты Дэвида Боуи, закидываются таблетками, курят траву и знают, что героин – это очень плохо. Зачем же ты ширяешься героином, милая Кристина Ф.? И Кристина, тяжело вздохнув, рассказывает нам свою историю. Всё очень просто: папа с мамой не живёт, маме всё время некогда, девочка влюбилась в мальчика, мальчик юзает тяжёлые наркотики, а деньги на наркотики ему дают пидарасы с вокзала ZOO – ясен пень, не за просто так. Хэппи-энд в такой истории, конечно, бывает… если её снимает американец. Но фильм Christiаne F. снят молодым и честным немцем режиссёром Ули Эделем – тем самым, который, став постарше, перебрался в Голливуд и снял там классический малобюджетный хоррор "Чистилище". Поэтому история Кристианы Ф. вряд ли закончится свадьбой – скорее, наоборот.

Я Кристина. Мне 14 лет. Большинство моих друзей наркоманы. Первый раз я попробовала наркотики, чтобы понять, зачем их принимает мой парень... С тех пор прошло несколько месяцев. Я устала каждый день искать дозу. Я и мой парень пробовали завязать... Трое моих знакомых уже умерли. Неужели я следующая?

Интересны в этом фильме три вещи: живой Дэвид Боуи в роли Дэвида Боуи, берлинские тусовки начала 80-х (до жути похожие на московские тусовки середины 90-х) и чудовищный берлинский диалект, на котором говорят все юные герои.

Фильм снят по книге немецкой школьницы Кристиане Ф. (Christiane F.) "Я, мои друзья и героин."

Формат: mkv
Видео: 718x452, AVC, 16:9, 25 000fps
Audio: AAC, 48KHz, 2 channels

Язык: русский перевод
Размер: 1.97Gb

Скачать с Filesonic:
http://www.filesonic.com/file/946371251

Скачать с Filesonic частями:
Part - 1 - Часть
Part - 2 - Часть
Part - 3 - Часть
Part - 4 - Часть
Part - 5 - Часть
Part - 6 - Часть

Скачать с Oron частями:
Part - 1 - Часть
Part - 2 - Часть
Part - 3 - Часть
Part - 4 - Часть
Part - 5 - Часть
Part - 6 - Часть


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
7777777Дата: Пятница, 06.05.2011, 21:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Загружен фильм в отличном качестве. Ссылки обновлены.

Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
Семь Семерок.CLAN.SU » Фильмы » Фильмы НЕ РЕКОМЕНДОВАННЫЕ для людей со слабой психикой » Я Кристина. Мы дети со станции Зоо (Christiane F. - Wir Kinder vom Bahnhof Zoo)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Весь материал, представленный на данном сайте, предназначен только для персонального ознакомления.
Скачивая файл, Вы обязуетесь удалить его после ознакомления.