Суббота, 20.04.2024, 10:46
Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Семь Семерок.CLAN.SU » Работа форума » Группы пользователей форума » Заявки на вступление в группы пользователей форума (Здесь вы можете разместить заявления на вступление в группы)
Заявки на вступление в группы пользователей форума
7777777Дата: Понедельник, 04.02.2008, 16:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Здесь вы можете разместить заявления на вступление в группы.

По умолчанию, зарегистрированные пользователи оказываются в группе "Граждане форума".
Вы можете написать в этой теме заявление на вступление в следующие группы:

"Почетные граждане форума" - укажите, чем Вы можете быть полезны форуму, какими интересными знаниями Вы обладаете и какую информацию можете предоставлять другим пользователям форума.

"VIP граждане форума" - только для совершеннолетних пользователей. Открывает невидимые другим пользователям форума темы с информацией "только для взрослых!".

Заявление должно выглядеть слудующим образом:

Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "укажите желаемую группу пользователей", от "укажите свой ник".
Я "укажите свой ник" желаю вступить в "укажите желаемую группу".
Мне "укажите возраст" полных лет.

Далее для вступления в группу "Почетные граждане форума", укажите чем можете быть полезны форуму.

Для "VIP граждан форума" укажите, что желаете ознакомиться с информацией "только для взрослых!" Можете скопировать следующий текст, если Вы с ним согласны:
Я "укажите свой ник", являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

По каждому заявлению Администрация индивидуально вынесет решение в кратчайшие сроки.
О своих решениях по поводу одобрения или не одобрения конкретных заявлений будет дана информация в этой теме.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
crupskiyДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:06 | Сообщение # 181
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
заявление.
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от crupskiy.
Я , crupskiy, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 47 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я , crupskiy, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

 
7777777Дата: Понедельник, 27.07.2009, 17:47 | Сообщение # 182
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (crupskiy)
заявление.
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от crupskiy.
Я , crupskiy, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 47 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я , crupskiy, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

Утверждено. Доступ разрешен.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
crupskiyДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:58 | Сообщение # 183
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
заявление.
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от crupskiy.

Я ,crupskiy, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 47 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я ,crupskiy, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

 
7777777Дата: Понедельник, 27.07.2009, 20:37 | Сообщение # 184
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (crupskiy)
заявление.
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от crupskiy.

Я ,crupskiy, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 47 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я ,crupskiy, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

Желаете стать дважды VIP гражданином?


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
DelfinДата: Пятница, 07.08.2009, 13:42 | Сообщение # 185
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от Delfin.

Я ,Delfin, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 32 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я ,Delfin, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

 
crupskiy1042Дата: Суббота, 08.08.2009, 11:47 | Сообщение # 186
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
заявление администрации "семь семёрок"на вступление в группу "VIP граждан форума" от crupskiy.Я ,crupskiy, желаю вступить в группу "VIP граждан форума". Мне 47Я ,crupskiy, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума". полных лет. Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых"
 
7777777Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 02:48 | Сообщение # 187
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Delfin)
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от Delfin.

Я ,Delfin, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 32 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я ,Delfin, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

Quote (crupskiy1042)
заявление администрации "семь семёрок"на вступление в группу "VIP граждан форума" от crupskiy.Я ,crupskiy, желаю вступить в группу "VIP граждан форума". Мне 47Я ,crupskiy, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума". полных лет. Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых"

Утверждено. Доступ разрешен.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
beard999Дата: Понедельник, 10.08.2009, 00:42 | Сообщение # 188
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявление
Администрации форума «Семь Семерок» на вступление в группу «VIP граждан форума», от beard999.
Я , beard999, желаю вступить в группу «VIP граждан форума».
Мне 37 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией «только для взрослых».

Я, beard999, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

 
7777777Дата: Среда, 12.08.2009, 00:43 | Сообщение # 189
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (beard999)
Заявление
Администрации форума «Семь Семерок» на вступление в группу «VIP граждан форума», от beard999.
Я , beard999, желаю вступить в группу «VIP граждан форума».
Мне 37 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией «только для взрослых».

Я, beard999, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

Утверждено. Доступ разрешен.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
makasumaДата: Суббота, 03.10.2009, 01:59 | Сообщение # 190
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявление
Администрации форума «Семь Семерок» на вступление в группу «VIP граждан форума», от makasuma.
Я , makasuma, желаю вступить в группу «VIP граждан форума».
Мне 25 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией «только для взрослых».

Я, makasuma, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

 
7777777Дата: Среда, 14.10.2009, 03:11 | Сообщение # 191
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (makasuma)
Заявление
Администрации форума «Семь Семерок» на вступление в группу «VIP граждан форума», от makasuma.
Я , makasuma, желаю вступить в группу «VIP граждан форума».
Мне 25 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией «только для взрослых».

Я, makasuma, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

Утверждено. Доступ разрешен.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
chaser79Дата: Среда, 11.11.2009, 02:53 | Сообщение # 192
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
7777777, Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от kinco.

Я ,chaser79, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 36 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я ,chaser79, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

 
7777777Дата: Среда, 11.11.2009, 07:54 | Сообщение # 193
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (chaser79)
7777777, Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от kinco.

Я ,chaser79, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 36 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я ,chaser79, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

Утверждено. Доступ разрешен.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
AlexДата: Суббота, 12.12.2009, 10:58 | Сообщение # 194
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от Alex.

Я ,Alex, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 24 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я ,Alex, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

 
7777777Дата: Среда, 16.12.2009, 20:39 | Сообщение # 195
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alex)
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от Alex.
Я ,Alex, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 24 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".
Я ,Alex, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

Утверждено. Доступ разрешен.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
Семь Семерок.CLAN.SU » Работа форума » Группы пользователей форума » Заявки на вступление в группы пользователей форума (Здесь вы можете разместить заявления на вступление в группы)
Поиск:


Весь материал, представленный на данном сайте, предназначен только для персонального ознакомления.
Скачивая файл, Вы обязуетесь удалить его после ознакомления.