Четверг, 25.04.2024, 13:37
Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Семь Семерок.CLAN.SU » Работа форума » Группы пользователей форума » Заявки на вступление в группы пользователей форума (Здесь вы можете разместить заявления на вступление в группы)
Заявки на вступление в группы пользователей форума
7777777Дата: Понедельник, 04.02.2008, 16:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Здесь вы можете разместить заявления на вступление в группы.

По умолчанию, зарегистрированные пользователи оказываются в группе "Граждане форума".
Вы можете написать в этой теме заявление на вступление в следующие группы:

"Почетные граждане форума" - укажите, чем Вы можете быть полезны форуму, какими интересными знаниями Вы обладаете и какую информацию можете предоставлять другим пользователям форума.

"VIP граждане форума" - только для совершеннолетних пользователей. Открывает невидимые другим пользователям форума темы с информацией "только для взрослых!".

Заявление должно выглядеть слудующим образом:

Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "укажите желаемую группу пользователей", от "укажите свой ник".
Я "укажите свой ник" желаю вступить в "укажите желаемую группу".
Мне "укажите возраст" полных лет.

Далее для вступления в группу "Почетные граждане форума", укажите чем можете быть полезны форуму.

Для "VIP граждан форума" укажите, что желаете ознакомиться с информацией "только для взрослых!" Можете скопировать следующий текст, если Вы с ним согласны:
Я "укажите свой ник", являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

По каждому заявлению Администрация индивидуально вынесет решение в кратчайшие сроки.
О своих решениях по поводу одобрения или не одобрения конкретных заявлений будет дана информация в этой теме.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
VENOM3000Дата: Пятница, 19.09.2008, 01:05 | Сообщение # 106
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от VENOM3000.

Я , VENOM3000, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 22 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я , VENOM3000, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

 
7777777Дата: Пятница, 19.09.2008, 13:06 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (hipot)
Я , hipot, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

Утверждено. Доступ разрешен.

Quote (VENOM3000)
Я , VENOM3000, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

Утверждено. Доступ разрешен.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
a_a_g_65Дата: Понедельник, 29.09.2008, 21:07 | Сообщение # 108
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявление . Администрации форума"Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждане форума" от a_a_g_65 .Я a_a_g_65 .являюсь совершеннолетним пользователем форума,понимаю, что информацию" только для взрослых" содержит видео ифото кон тент сексуального характера и желаю ознакомиться сданным контектом.К Админестрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распростронять информацию сексуального характера.ПОНИМАЮ ИСОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу"VIP ГРАЖДАН форума ".
 
7777777Дата: Понедельник, 29.09.2008, 21:48 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (a_a_g_65)
Заявление . Администрации форума"Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждане форума" от a_a_g_65 .Я a_a_g_65 .являюсь совершеннолетним пользователем форума,понимаю, что информацию" только для взрослых" содержит видео ифото кон тент сексуального характера и желаю ознакомиться сданным контектом.К Админестрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распростронять информацию сексуального характера.ПОНИМАЮ ИСОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу"VIP ГРАЖДАН форума ".

Утверждено. Доступ разрешен.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
kabaДата: Суббота, 04.10.2008, 02:45 | Сообщение # 110
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, kaba, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".
 
7777777Дата: Суббота, 04.10.2008, 03:49 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kaba)
Я, kaba, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

Утверждено. Доступ разрешен.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
hvqcgДата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:05 | Сообщение # 112
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума"пользователей", от "hvqcg".
Я "hvqcg" желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне "34 полных года. Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых!"

Я "hvqcg", являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".


1100801973
 
7777777Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:10 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (hvqcg)
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума"пользователей", от "hvqcg".
Я "hvqcg" желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне "34 полных года. Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых!"

Я "hvqcg", являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

Утверждено. Доступ разрешен.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
FarriorДата: Вторник, 07.10.2008, 01:50 | Сообщение # 114
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от Farrior.
Я , Farrior, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 24 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я , Farrior, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

 
7777777Дата: Вторник, 07.10.2008, 01:51 | Сообщение # 115
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Farrior)
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от Farrior.
Я , Farrior, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 24 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я , Farrior, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

Утверждено. Доступ разрешен.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
WaleRikДата: Вторник, 07.10.2008, 15:08 | Сообщение # 116
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP ", от WaleRik.
Я ,WaleRik, желаю вступить в группу "VIP ".
Мне 29 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я ,WaleRik, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP "

 
7777777Дата: Вторник, 07.10.2008, 21:44 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (WaleRik)
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP ", от WaleRik.
Я ,WaleRik, желаю вступить в группу "VIP ".
Мне 29 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я ,WaleRik, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP "

WaleRik, у Вас уже есть членство в группе "VIP", предоставленное в соответствии с Вашим запросом. Дважды "VIP" стань невозможно. Вот ссылка Вашего первого запроса, по которому Вас перевели в группу "VIP". Ссылка на первый запрос.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
vova991Дата: Среда, 15.10.2008, 13:08 | Сообщение # 118
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я , vova991, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

Добавлено (15.10.2008, 13:08)
---------------------------------------------
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP ", от vova991.
Я ,vova991, желаю вступить в группу "VIP ".
Мне 44 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я ,vova991, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP "

 
7777777Дата: Среда, 15.10.2008, 15:14 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (vova991)
Я , vova991, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

Добавлено (15.10.2008, 13:08)
---------------------------------------------
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP ", от vova991.
Я ,vova991, желаю вступить в группу "VIP ".
Мне 44 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я ,vova991, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP "

Утверждено. Доступ разрешен.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
tuvolkДата: Четверг, 16.10.2008, 11:23 | Сообщение # 120
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от tuvolk.

Я ,tuvolk, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 42 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я ,tuvolk, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

Сообщение отредактировал tuvolk - Четверг, 16.10.2008, 11:26
 
Семь Семерок.CLAN.SU » Работа форума » Группы пользователей форума » Заявки на вступление в группы пользователей форума (Здесь вы можете разместить заявления на вступление в группы)
Поиск:


Весь материал, представленный на данном сайте, предназначен только для персонального ознакомления.
Скачивая файл, Вы обязуетесь удалить его после ознакомления.