Суббота, 20.04.2024, 02:49
Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Семь Семерок.CLAN.SU » Работа форума » Группы пользователей форума » Заявки на вступление в группы пользователей форума (Здесь вы можете разместить заявления на вступление в группы)
Заявки на вступление в группы пользователей форума
7777777Дата: Понедельник, 04.02.2008, 16:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Здесь вы можете разместить заявления на вступление в группы.

По умолчанию, зарегистрированные пользователи оказываются в группе "Граждане форума".
Вы можете написать в этой теме заявление на вступление в следующие группы:

"Почетные граждане форума" - укажите, чем Вы можете быть полезны форуму, какими интересными знаниями Вы обладаете и какую информацию можете предоставлять другим пользователям форума.

"VIP граждане форума" - только для совершеннолетних пользователей. Открывает невидимые другим пользователям форума темы с информацией "только для взрослых!".

Заявление должно выглядеть слудующим образом:

Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "укажите желаемую группу пользователей", от "укажите свой ник".
Я "укажите свой ник" желаю вступить в "укажите желаемую группу".
Мне "укажите возраст" полных лет.

Далее для вступления в группу "Почетные граждане форума", укажите чем можете быть полезны форуму.

Для "VIP граждан форума" укажите, что желаете ознакомиться с информацией "только для взрослых!" Можете скопировать следующий текст, если Вы с ним согласны:
Я "укажите свой ник", являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

По каждому заявлению Администрация индивидуально вынесет решение в кратчайшие сроки.
О своих решениях по поводу одобрения или не одобрения конкретных заявлений будет дана информация в этой теме.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
torchekДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:45 | Сообщение # 46
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от torchek.

Я ,torchek, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 29 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я ,torchek, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

 
gromman2006Дата: Понедельник, 26.05.2008, 20:10 | Сообщение # 47
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от gromman2006.
Я ,gromman2006, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 29 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я ,gromman2006, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

 
7777777Дата: Понедельник, 26.05.2008, 20:15 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (torchek)
Заявление Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от torchek.

Я ,torchek, желаю вступить в группу "VIP граждан форума". Мне 29 полных лет. Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я ,torchek, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

Утверждено. Доступ разрешен.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
7777777Дата: Понедельник, 26.05.2008, 20:16 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (gromman2006)
Заявление Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от gromman2006. Я ,gromman2006, желаю вступить в группу "VIP граждан форума". Мне 29 полных лет. Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я ,gromman2006, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

Утверждено. Доступ разрешен.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
SksergiusДата: Вторник, 27.05.2008, 20:07 | Сообщение # 50
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от Sksergius.
Я, Sksergius, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 23 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".
Я, Sksergius, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".
 
7777777Дата: Вторник, 27.05.2008, 20:10 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sksergius)
Заявление Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от Sksergius. Я, Sksergius, желаю вступить в группу "VIP граждан форума". Мне 23 полных лет. Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых". Я, Sksergius, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

Утверждено. Доступ разрешен.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
AlexCatДата: Четверг, 29.05.2008, 17:42 | Сообщение # 52
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от AlexCat.
Я, AlexCat, желаю вступить в "VIP граждан форума".
Мне 35 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я, AlexCat, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

 
7777777Дата: Четверг, 29.05.2008, 19:40 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AlexCat)
Заявление Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от AlexCat. Я, AlexCat, желаю вступить в "VIP граждан форума". Мне 35 полных лет. Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я, AlexCat, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

Утверждено. Доступ разрешен.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
nord72rusДата: Пятница, 06.06.2008, 09:19 | Сообщение # 54
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от Nord72rus.

Я ,Nord72rus, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 20 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я ,nord72rus, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

 
karinaДата: Пятница, 06.06.2008, 11:32 | Сообщение # 55
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
карина мне полных 26 я являюсь совершенолетнией совершенолетним пользователем форума понимаю что информация только для взрослых содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомится с данным контентам к администраций форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распростронять информацию сексуального характера понимаю и соглашаюсь с запретом на детскую информацию сексуального характрепрошу перевисти меня в групу вип граждан форума
 
7777777Дата: Пятница, 06.06.2008, 14:31 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (nord72rus)
Заявление Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от Nord72rus.

Я ,Nord72rus, желаю вступить в группу "VIP граждан форума". Мне 20 полных лет. Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я ,nord72rus, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

Утверждено. Доступ разрешен.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
7777777Дата: Пятница, 06.06.2008, 14:33 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (karina)
карина мне полных 26 я являюсь совершенолетнией совершенолетним пользователем форума понимаю что информация только для взрослых содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомится с данным контентам к администраций форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распростронять информацию сексуального характера понимаю и соглашаюсь с запретом на детскую информацию сексуального характрепрошу перевисти меня в групу вип граждан форума

Ник karina.
Утверждено. Доступ разрешен.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
7777777Дата: Понедельник, 09.06.2008, 01:35 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (rskrim)
Заявление Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от rskrim. Я ,rskrim, желаю вступить в группу "VIP граждан форума". Мне 43 полных лет. Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я ,rskrim, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума"

Утверждено. Доступ разрешен.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
BrasilBackДата: Вторник, 10.06.2008, 16:29 | Сообщение # 59
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от BrasilBack.
Я ,BrasilBack, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 21 полный год.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".
Я, BrasilBack, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума"


Сообщение отредактировал BrasilBack - Вторник, 10.06.2008, 16:38
 
7777777Дата: Вторник, 10.06.2008, 16:56 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (BrasilBack)
Заявление Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от BrasilBack. Я ,BrasilBack, желаю вступить в группу "VIP граждан форума". Мне 21 полный год. Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых". Я, BrasilBack, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума"

Утверждено. Доступ разрешен.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
Семь Семерок.CLAN.SU » Работа форума » Группы пользователей форума » Заявки на вступление в группы пользователей форума (Здесь вы можете разместить заявления на вступление в группы)
Поиск:


Весь материал, представленный на данном сайте, предназначен только для персонального ознакомления.
Скачивая файл, Вы обязуетесь удалить его после ознакомления.