Пятница, 19.04.2024, 07:57
Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Семь Семерок.CLAN.SU » Работа форума » Группы пользователей форума » Заявки на вступление в группы пользователей форума (Здесь вы можете разместить заявления на вступление в группы)
Заявки на вступление в группы пользователей форума
7777777Дата: Понедельник, 04.02.2008, 16:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Здесь вы можете разместить заявления на вступление в группы.

По умолчанию, зарегистрированные пользователи оказываются в группе "Граждане форума".
Вы можете написать в этой теме заявление на вступление в следующие группы:

"Почетные граждане форума" - укажите, чем Вы можете быть полезны форуму, какими интересными знаниями Вы обладаете и какую информацию можете предоставлять другим пользователям форума.

"VIP граждане форума" - только для совершеннолетних пользователей. Открывает невидимые другим пользователям форума темы с информацией "только для взрослых!".

Заявление должно выглядеть слудующим образом:

Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "укажите желаемую группу пользователей", от "укажите свой ник".
Я "укажите свой ник" желаю вступить в "укажите желаемую группу".
Мне "укажите возраст" полных лет.

Далее для вступления в группу "Почетные граждане форума", укажите чем можете быть полезны форуму.

Для "VIP граждан форума" укажите, что желаете ознакомиться с информацией "только для взрослых!" Можете скопировать следующий текст, если Вы с ним согласны:
Я "укажите свой ник", являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

По каждому заявлению Администрация индивидуально вынесет решение в кратчайшие сроки.
О своих решениях по поводу одобрения или не одобрения конкретных заявлений будет дана информация в этой теме.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
nikitos03Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 11:05 | Сообщение # 16
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от nikitos03.

Я ,nikitos03, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 32 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я ,nikitos03, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

 
7777777Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:16 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (nikitos03)
Заявление Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от nikitos03.

Я ,nikitos03, желаю вступить в группу "VIP граждан форума". Мне 32 полных лет. Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я ,nikitos03, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

Утверждено. Доступ разрешен.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
EugikДата: Понедельник, 28.04.2008, 11:16 | Сообщение # 18
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от nikitos03.
Я ,Eugik, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 30 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я ,Eugik, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

 
7777777Дата: Вторник, 29.04.2008, 14:49 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Eugik)
Я ,Eugik, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

Утверждено. Доступ разрешен.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
alnicДата: Вторник, 29.04.2008, 17:20 | Сообщение # 20
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я "nikodim1", являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума

Добавлено (29.04.2008, 17:20)
---------------------------------------------
Простите за предедущее, хотел быстрее
Я Alnic, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума

 
7777777Дата: Вторник, 29.04.2008, 19:05 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (alnic)
Простите за предедущее, хотел быстрее Я Alnic, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума

Утверждено. Доступ разрешен.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
shod007Дата: Суббота, 03.05.2008, 11:16 | Сообщение # 22
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от shod007.
Я ,shod007, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 46 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я ,shod007, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

 
7777777Дата: Суббота, 03.05.2008, 12:47 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (shod007)
Заявление Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от shod007. Я ,shod007, желаю вступить в группу "VIP граждан форума". Мне 46 полных лет. Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я ,shod007, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

Утверждено. Доступ разрешен.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
kxbon82Дата: Вторник, 06.05.2008, 20:08 | Сообщение # 24
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от kraus.
Я kraus, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 32 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я kraus, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

 
7777777Дата: Вторник, 06.05.2008, 22:48 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kxbon82)
Заявление Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от kraus. Я kraus, желаю вступить в группу "VIP граждан форума". Мне 32 полных лет. Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я kraus, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

Имя "kraus", ник "kxbon82". Утверждено. Доступ разрешен.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
leo6408Дата: Среда, 07.05.2008, 21:24 | Сообщение # 26
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от leo6408.

Я ,leo6408, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 43 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я ,leo6408, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".


sparta2000
 
7777777Дата: Четверг, 08.05.2008, 02:03 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (leo6408)
Заявление Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от leo6408.

Я ,leo6408, желаю вступить в группу "VIP граждан форума". Мне 43 полных лет. Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я ,leo6408, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

Утверждено. Доступ разрешен.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
AlexioДата: Четверг, 15.05.2008, 00:34 | Сообщение # 28
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от Alexio.
Я Alexio, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 40 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я Alexio, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

Сообщение отредактировал Alexio - Четверг, 15.05.2008, 00:35
 
7777777Дата: Четверг, 15.05.2008, 11:31 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alexio)
Заявление Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от Alexio. Я Alexio, желаю вступить в группу "VIP граждан форума". Мне 40 полных лет. Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я Alexio, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

Утверждено. Доступ разрешен.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
spaceman_yДата: Четверг, 15.05.2008, 13:48 | Сообщение # 30
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от spaceman_y
Я spaceman_y желаю вступить в "VIP граждан форума".
Мне 36 полных лет.

Я spaceman_y, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума"

 
Семь Семерок.CLAN.SU » Работа форума » Группы пользователей форума » Заявки на вступление в группы пользователей форума (Здесь вы можете разместить заявления на вступление в группы)
Поиск:


Весь материал, представленный на данном сайте, предназначен только для персонального ознакомления.
Скачивая файл, Вы обязуетесь удалить его после ознакомления.