Пятница, 29.03.2024, 16:54
Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Семь Семерок.CLAN.SU » Работа форума » Группы пользователей форума » Заявки на вступление в группы пользователей форума (Здесь вы можете разместить заявления на вступление в группы)
Заявки на вступление в группы пользователей форума
7777777Дата: Понедельник, 04.02.2008, 16:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Здесь вы можете разместить заявления на вступление в группы.

По умолчанию, зарегистрированные пользователи оказываются в группе "Граждане форума".
Вы можете написать в этой теме заявление на вступление в следующие группы:

"Почетные граждане форума" - укажите, чем Вы можете быть полезны форуму, какими интересными знаниями Вы обладаете и какую информацию можете предоставлять другим пользователям форума.

"VIP граждане форума" - только для совершеннолетних пользователей. Открывает невидимые другим пользователям форума темы с информацией "только для взрослых!".

Заявление должно выглядеть слудующим образом:

Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "укажите желаемую группу пользователей", от "укажите свой ник".
Я "укажите свой ник" желаю вступить в "укажите желаемую группу".
Мне "укажите возраст" полных лет.

Далее для вступления в группу "Почетные граждане форума", укажите чем можете быть полезны форуму.

Для "VIP граждан форума" укажите, что желаете ознакомиться с информацией "только для взрослых!" Можете скопировать следующий текст, если Вы с ним согласны:
Я "укажите свой ник", являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

По каждому заявлению Администрация индивидуально вынесет решение в кратчайшие сроки.
О своих решениях по поводу одобрения или не одобрения конкретных заявлений будет дана информация в этой теме.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
artur123456Дата: Четверг, 30.10.2008, 21:12 | Сообщение # 136
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от artur123456.
Я ,artur123456, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 28 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я ,artur123456, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

 
7777777Дата: Пятница, 31.10.2008, 03:03 | Сообщение # 137
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (artur123456)
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от artur123456.
Я ,artur123456, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 28 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я ,artur123456, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

Утверждено. Доступ разрешен.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
MalajДата: Пятница, 31.10.2008, 10:02 | Сообщение # 138
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от Malaj.
Я , Malaj, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 39 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я , Malaj, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

 
7777777Дата: Пятница, 31.10.2008, 20:48 | Сообщение # 139
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Malaj)
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от Malaj.
Я , Malaj, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 39 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я , Malaj, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

Утверждено. Доступ разрешен.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
vrezhikДата: Вторник, 04.11.2008, 23:48 | Сообщение # 140
Видеолюб-меломан
Группа: Граждане форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP", от "Vrezhik".
Я "Vrezhik" желаю вступить в "VIP".
Мне "29" полных лет. Желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых!"
Я "Vrezhik", являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".
 
7777777Дата: Суббота, 08.11.2008, 18:43 | Сообщение # 141
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (vrezhik)
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP", от "Vrezhik".
Я "Vrezhik" желаю вступить в "VIP".
Мне "29" полных лет. Желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых!"
Я "Vrezhik", являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

Утверждено. Доступ разрешен.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
alex1509Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:58 | Сообщение # 142
Видеолюб-меломан
Группа: Граждане форума
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от alex1509.

Я ,alex1509, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 40 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я ,alex1509, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

 
7777777Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 23:23 | Сообщение # 143
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (alex1509)
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от alex1509.

Я ,alex1509, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 40 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я ,alex1509, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

Утверждено. Доступ разрешен.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
MakAlexДата: Четверг, 20.11.2008, 17:46 | Сообщение # 144
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от MakAlex.
Я ,MakAlex, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 45 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я ,MakAlex, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

 
prisonierДата: Суббота, 22.11.2008, 16:25 | Сообщение # 145
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума" oт prisonier.
Я, prisonier, желаю вступить в "VIP граждан форума" .
Мне 30 полных лет.
Я, prisonier, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".
 
7777777Дата: Суббота, 29.11.2008, 22:59 | Сообщение # 146
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (MakAlex)
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от MakAlex.
Я ,MakAlex, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 45 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я ,MakAlex, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

Утверждено. Доступ разрешен.

Quote (prisonier)
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума" oт prisonier.
Я, prisonier, желаю вступить в "VIP граждан форума" .
Мне 30 полных лет.
Я, prisonier, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

Утверждено. Доступ разрешен.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
akula12Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 10:30 | Сообщение # 147
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от akula12.
Я ,akula12, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 35полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я ,akula12, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

 
7777777Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 11:10 | Сообщение # 148
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (akula12)
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от akula12.
Я ,akula12, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 35полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я ,akula12, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

Утверждено. Доступ разрешен.


Если ссылка не работает - напишите об этом в той теме где она не работает!
ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ!
 
zuma7Дата: Среда, 03.12.2008, 09:00 | Сообщение # 149
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я "zuma7", являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".
 
valeriystepДата: Среда, 03.12.2008, 15:37 | Сообщение # 150
Видеолюб-меломан
Группа: VIP граждане форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявление
Администрации форума "Семь Семерок" на вступление в группу "VIP граждан форума", от valeriystep.

Я , valeriystep, желаю вступить в группу "VIP граждан форума".
Мне 30 полных лет.
Я желаю ознакомиться с информацией "только для взрослых".

Я , valeriystep, являюсь совершеннолетним пользователем форума. Понимаю, что информация "только для взрослых" содержит видео и фото контент сексуального характера и желаю ознакомиться с данным контентом. К Администрации форума претензий по этому поводу не имею и обязуюсь не распространять информацию сексуального характера. ПОНИМАЮ И СОГЛАШАЮСЬ С ЗАПРЕТОМ НА ДЕТСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Прошу перевести меня в группу "VIP граждан форума".

 
Семь Семерок.CLAN.SU » Работа форума » Группы пользователей форума » Заявки на вступление в группы пользователей форума (Здесь вы можете разместить заявления на вступление в группы)
Поиск:


Весь материал, представленный на данном сайте, предназначен только для персонального ознакомления.
Скачивая файл, Вы обязуетесь удалить его после ознакомления.